Интерактивный спектакль «Щелкунчик» — новогодняя сказка для детей в Академической гимназии «Новогорск»

29.12.2022
Академическая гимназия «Новогорск» в канун Новогодних праздников подарила ребятам сказочную феерию — интерактивный спектакль «Щелкунчик».

Ребята погрузились в сказочную новогоднюю атмосферу волшебства с известными героями Эрнста Гофмана: Дядюшкой Дроссельмеером, Мари, Мышиным королем, Принцем, Феей Драже, а также с Дедушкой Морозом.

Световые картины состоящие из 4 сюжетов, выполненных в технике фризлайта на большом экране, придавали необыкновенный шарм всему действию сказки.

Автору спектакля, Ростиславу Цымбалову, удалось воплотить простые истины в увлекательную историю, где искренние чувства, вера в волшебство и доброту, способны на чудо.

Во время спектакля ребята также стали участниками сказки, вместе с Феей Драже, они разгадывали загадки и играли в интерактивные игры по сюжету истории.

Спектакль удался на славу. Ребятам очень понравилась сказка и они с большим удовольствием приняли участие в таком волшебном празднике.