Итоги открытой традиционной математической Олимпиады для учащихся 4-х, 5-х и 6-х классов

10.04.2021

Основная цель проведения математических Олимпиад - расширение знаний по математике, раскрытие способностей учащихся по решению нестандартных задач, которые требуют индивидуального подхода и логического видения предмета.
Задания олимпиады были различной сложности, ребята, которые справились с заданиями стали призерами Олимпиады, а все остальные участники получили хороший опыт участия в подобного рода мероприятиях.
Церемония награждения состоялась 10.04.2021 в 10:00 в АНО ОШ «Новогорск».

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих принять участие в наших новых мероприятиях, поэтому следите за новостями!

4-е классы:

• 1 место - Трубников Даниил (Химкинский лицей), призовая сумма 10 000 руб.
  • 2 место - Егоров Дмитрий (МБОУ СОШ С УИП 14 г. Химки), призовая сумма 5 000 руб.
  • 3 место - Ким Ксения (МБОУ СОШ № 26 г. Химки), призовая сумма 3 000 руб.

5-е классы:

• 1 место - Семенов Андрей (Школа «Интеллектуал»), призовая сумма 10 000 руб.
  • 2 место - Потапов Артем (Химкинский лицей № 17), призовая сумма 5 000 руб.
  • 3 место - Михайловская Наталья (МБОУ Гимназия №4 г.Химки), призовая сумма 3 000 руб.

6-е классы:

• 1 место - Беляев Иван (АНО ОШ «Новогорск») призовая сумма 10 000 руб.
  • 2 место - Филатова Варвара (ГБОУ 1210), призовая сумма 5 000 руб.
  • 3 место - Полубрюхов Матвей (МАОУ Лицей №13 (Аэрокосмический лицей), призовая сумма 3 000 руб.