В Академической гимназии «Новогорск» состоялась торжественная линейка «Лучшие из лучших»

07.04.2021

На линейке по итогам третьей четверти наградили победителей и призеров, почетными грамотами школьных конкурсов и дипломами Олимпиад (КИТ (компьютеры, информатика, технологии), ЧИП (человек и природа), Сказки Андерсена).

Также были награждены учащиеся, принявшие активное участие в общешкольных и спортивных мероприятиях.

Учащиеся старших классов получили дипломы и сертификаты МГТУ им.Баумана и МГУ им.Ломоносова за участие в программе «Университетская школа».

Директор Академической гимназии «Новогорск» Лилия Анатольевна Калетина сердечно поздравила всех учеников и пожелала добиться больших побед и успехов в будущем!