Итоговые родительские конференции в детских садах «Академической гимназии»

Итоговые родительские конференции в детских садах «Академической гимназии»

05.06.2023
Подводить итоги учебного года важно не только в школе, но и в детском саду. Поэтому во всех детских садах «Академической гимназии» прошли итоговые родительские конференции. У родителей в индивидуальном порядке была возможность получить консультацию наших педагогов по важным вопросам.  Например: содержание обучения и успехи ребёнка в каждом учебном предмете; анализ динамики образовательных результатов ребенка; развитие творческих способностей и талантов детей. Встречи получились очень продуктивными.