Квест на английском языке « В поисках сокровищ Робин Гуда» в пиратском городе Piligrim Porto

11.07.2023
Участники летнего языкового интенсива Summer Academy, приняли участие в интересном и захватывающем квесте « В поисках сокровищ Робин Гуда» в настоящем  пиратском городке Piligrim Porto.

Piligrim Porto – это декорации Англии XVIII  века, дома в историческом стиле, заброшенный пиратский порт, крепостные стены, тюрьма, площадь наказаний, узкие улицы, большой фрегат Джека-Воробья, возведенный по эскизам кораблей того времени в натуральную величину.

Ребята предстояло пройти различные препятствия, выполняя разные запутанные задания, головоломки и квизы на английским языке.

Все участники были в ярких костюмах флибустьеров и искателей приключений, разделившись на две команды они быстро преодолевали все преграды и отгадывали самые сложные задания квеста.

Если вы хотите стать участником нашего летнего языкового интенсива Summer Academy и принимать участия во всех мероприятиях, обращайтесь в Администрацию Академической гимназии «Новогорск»: 8 (495) 646 78 88