Торжественное вручение дипломов ученикам 11 класса Академической гимназии «Новогорск»

10.07.2023

В Академической гимназии «Новогорск» прошла торжественная церемония вручения аттестатов учащимся 11 класса.

Вот и пришло время прощаться со школой, позади экзамены, школьные уроки и звонки.

Этот замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, покорил сердца всей гимназии, за время их обучения.

Директор гимназии Лилия Анатольевна Калетина и классный руководитель Тамара Викторовна Корнева поздравили ребят и их родителей с таким важным событием в их жизни, пожелали новых открытий и побед.

Вручены аттестаты, позади экзамены и волнения, впереди активная взрослая жизнь, поступление в ВУЗ.

В добрый путь, дорогие Выпускники!