Открытие первой смены летнего танцевального интенсива TODES

Открытие первой смены летнего танцевального интенсива TODES

06.07.2023

«Улыбаемся и танцуем».

Мы вместе с танцевальной студией TODES торжественно открыли первую смену летнего танцевального интенсива

Программа обещает быть очень насыщенной!

Участники посещают занятия с солистами TODES, а также различные мастер-классы и тренинги!

Добавим к этому экологически чистую территорию парка Сокольники, комплексное питание от шеф-повара, а также проживание в гостинице «Holiday Inn Sokolniki» и получим идеальный рецепт проведения летних каникул для Вашего ребенка!