Summer Academy — Летняя языковая программа в Академической гимназии «Новогорск»

Summer Academy — Летняя языковая программа в Академической гимназии «Новогорск»

05.07.2023
3 июля  состоялось открытие летнего языкового интенсива (английский язык)  в Академической гимназии «Новогорск».

Летние  языковые программы Академической гимназии способствуют не только творческому и интеллектуальному развитию детей, но и помогают совершенствовать английский язык с педагогами-носителями.

Каждый день ребята занимаются спортом (футбол, волейбол, теннис и др.), играют в подвижные игры, плавают в бассейне, поют песни  и декламируют стихи на английском языке, посещают экскурсии и участвуют в квестах ( Robin Hood Trip),  в мастер классах Arty & Crafty,   в кулинарных поединках  Оliver Alla — Food Fight Club, также виртуально посещают разные страны и узнают о  кульnурe и обычаях народов мира.

Приглашаем школьников 1-6 классов стать участниками наших летних  программ, дополнительную информацию можно уточнить по т. 8 (495) 646 78 88.