Торжественная церемония вручения аттестатов в Академической гимназии

Торжественная церемония вручения аттестатов в Академической гимназии

04.07.2023

Традиционно, конце июня для выпускников Академической гимназии проводились торжественные церемонии вручения аттестатов.

Мы поздравляем наших учеников с окончанием школы и успешным освоением школьных образовательных программ. Искренне желаем, чтобы все Ваши мечты были исполнены, а цели — реализованы.

Учеников уже 10-ых классов мы с нетерпением ждём на линейках 1 сентября, а будущих студентов будем рады видеть в гостях у Академической гимназии, которая за столько лет успела стать вторым домом.