Летняя спартакиада средней и старшей школ в Академической гимназии «Сокольники»

Летняя спартакиада средней и старшей школ в Академической гимназии «Сокольники»

24.06.2024

В Академической гимназии «Сокольники» прошла летняя спартакиада учащихся подразделений «Новогорск», «Савеловский» и «Сокольники».

Прекрасная погода и отличное настроение сопутствовали высоким достижениям наших юных спортсменов. Ребята с большим удовольствием состязались в индивидуальных и командных дисциплинах: эстафетах, прыжках в длину, беге на 30 и 60 метров, отжиманиях, подтягиваниях на перекладине, перетягивании каната и многих других.

Все спортсмены показали наилучшие результаты и были награждены медалями и почетными грамотами.

Поздравляем участников спартакиады за спортивное настроение и волю к победе, а также благодарим организаторов соревнований!