Неделя английского языка в детских садах Академической гимназии «Сокольники» и «Тульская»

19.04.2024

«Wow, it was amazing!», — сказали мы, когда подвели итоги тематической недели английского языка, которая прошла в Академической гимназии с 15 по 19 апреля.

Активное погружение в языковую среду, игры с носителем, увлекательные мероприятия… Кажется, перенестись в атмосферу англоговорящей страны смог каждый малыш!

Так, например, ребята из филиала «Сокольники» приняли участие в кулинарном мастер-классе с носителем языка и приготовили delicious dessert.

А к малышам из филиала «Тульская» на уроки заглянули их родители на открытые занятия. Мамы и папы лично оценили педагогическое мастерство носителя языка и порадовались успехам своих детей.

В нашем фотоотчете мы собрали самые яркие кадры с недели английского языка.