«Таланты — 2024» — неделя дополнительного образования в детских садах Академической гимназии

22.04.2024

Хотите увидеть своими глазами, насколько талантлив ваш ребенок и каких успехов он достиг на дополнительных занятиях в Академической гимназии?

Тогда обязательно приходите на марафон «Таланты — 2024», который мы ежегодно проводим в детских садах для поддержки развития наших малышей в творческих началах.

«Таланты — 2024» — это отличная возможность пообщаться с педагогами, познакомиться с успехами юных воспитанников Академической гимназии, а также лучше узнать своего малыша и раскрыть его творческий потенциал.

С 22 по 26 апреля вас будут ждать совместные мероприятия для всей семьи в сфере искусства и спорта, открытые уроки и многое другое!

В каждом филиале мы подготовили интересную программу. Узнать о ней подробнее и записаться вы можете в вашем детском саду. Ждем вас!