Открытая ежегодная Олимпиада по английскому языку в Академической гимназии «Новогорск»

18.05.2022
21 мая с 10.00 до 12.00  в  Академической гимназии «Новогорск» будет проходить открытая ежегодная Олимпиада по Английскому языку для обучающихся 4-х - 8-х классов.

Общий Призовой фонд – 24000 рублей
Регистрация на Олимпиаду доступна по ссылке в timepad: https://novogorsk.timepad.ru/event/2025451
Подтверждение вашего участия в Олимпиаде в день мероприятия с 9:00, участие в Олимпиадах — бесплатно.
Жюри Олимпиады:
Каррен Алла Анатольевна
Заместитель директора по УВР АНО ОШ «Новогорск» (направление – английский язык). Автор программ по изучению английского языка для дошкольников и младших школьников.
Фролова Наталья Валерьевна
Преподаватель английского языка АНО ОШ «Новогорск», педагог высшей категории, эксперт ЕГЭ, методист кафедры английского языка.
Чашкина Дина Валерьевна
Преподаватель английского языка АНО ОШ «Новогорск», педагог высшей категории, эксперт ОГЭ.
Результаты олимпиады будут известны после 24.05.2022.
Апелляция на выполненные работы не предусмотрена.
Разбор олимпиадных заданий будут проходить в онлайн-формате 28.05.2022.

Для входа в гимназию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении/паспорт (для участника Олимпиады) и паспорт (для сопровождающего лица).

Дополнительную информацию можно уточнить по тел. 8 (495) 609 50 06 (5045)

Олимпиада будет проходить в здании АНО ОШ Академическая Гимназия «Новогорск» - по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр.15