Открытая ежегодная традиционная Олимпиаде по Физике в Академической гимназии «Новогорск»

31.03.2023

Академическая Гимназия «Новогорск» приглашает принять участие в Открытой ежегодной Традиционной Олимпиаде по Физике для обучающихся 7-х — 8-х классов.

Олимпиада по Физике состоится 1 апреля 2023 года с 13.00 до 16.00.
Подтверждения вашего участия в Олимпиаде по физике с 12:30.

Призовой фонд – 23 000 рублей
Регистрация на Олимпиаду доступна по ссылке https://is.gd/PpxA69

Регистрация на Олимпиаду обязательна по ссылке на сайте timepad, участие в Олимпиаде — бесплатно.

Олимпиада проводится в Академической Гимназии «Новогорск» по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15.
Для входа в гимназию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении/паспорт (для участника Олимпиады) и паспорт (для сопровождающего лица).

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (499) 444-83-86 (5048)