Ученик 8М класса - призер престижной Олимпиады Л.Эйлера

Ученик 8М класса - призер престижной Олимпиады Л.Эйлера

31.03.2023

Иван Б., ученик 8М Академической гимназии «Новогорск», стал призером престижной Олимпиады им. Леонарда Эйлера. Он получил диплом 3 степени и набрал 35 баллов.

Олимпиада им. Леонарда Эйлера – математическое соревнование, созданное для развития математики и математического образования для учеников 8 классов.

Данная Олимпиада призвана восполнить отсутствующие для восьмиклассников региональный и заключительный этапы Всероссийской математической Олимпиады и считается неофициальным Первенством России среди школьников средней школы по математике.

Через месяц Ивану предстоит написать заключительный этап Всероссийской Олимпиады школьников за 9 класс.
Впереди у него интенсивная двухнедельная подготовка.

Желаем Ивану Победы и Удачи!