Открытая ежегодная Традиционная Олимпиада по Математике для обучающихся 4-х — 8-х классов в Академической гимназии «Новогорск»

03.04.2023

Академическая Гимназия «Новогорск» приглашает принять участие в Открытой ежегодной Традиционной Олимпиаде по Математике для обучающихся 4-х — 8-х классов.

Олимпиада по Математике состоится 8 апреля 2023 года с 10.00 до 13.00.
Подтверждения вашего участия в Олимпиаде по Математике с 09:30.

Призовой фонд – 45 000 рублей.

Регистрация на Олимпиаду доступна по ссылке: https://is.gd/1mQRsE

Регистрация на Олимпиаду обязательна по ссылке на сайте timepad, участие в Олимпиаде — бесплатно.

Олимпиада проводится в Академической Гимназии «Новогорск» по адресу: г.о. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15.

Для входа в гимназию при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении/паспорт (для участника Олимпиады) и паспорт (для сопровождающего лица).

Разбор Олимпиадных заданий по математике 8 апреля с 13.00-15.00 по классам.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (495) 748-52-27.