8 апреля — День Открытых Дверей в Академической гимназии «Новогорск»

8 апреля — День Открытых Дверей в Академической гимназии «Новогорск»

05.04.2023

8 апреля  в 11.00 Академическая гимназия «Новогорск» приглашает родителей, будущих воспитанников детского сада и учащихся гимназии на День Открытых Дверей.

Администрация гимназии расскажет о преимуществах обучения в сети школ Академическая гимназия, о важности процесса адаптации ребенка к школе,  также вы  получите практические рекомендации, как подготовить ребенка к школе.

У вас будет возможность посмотреть инфраструктуру нашего образовательного комплекса, познакомиться с руководством и ведущими педагогами, получить полную информацию об образовательных программах и задать все интересующие вопросы.

Программа мероприятия:

• Ознакомительная экскурсия по гимназии или детскому саду;
  • Презентации педагогов образовательного комплекса;
  • Круглый стол с администрацией и педагогами гимназии;
  • Психолого-педагогическая диагностика ребенка.

Всем участникам мероприятия - сертификат в подарок на тест-обучение в гимназии на 3 дня!

Посетить Академическую гимназию «Новогорск», познакомиться и пообщаться с педагогами, можно по адресу: г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, 15.

Информацию об условиях и этапах поступления, а также другие подробности можно уточнить по телефону: 8 (499) 553-66-12