Открытые занятия в рамках Недели педагогического мастерства в детских садах Академической гимназии

06.04.2023

С 04.04.2023 по 08.04.2023 в детских садах Академической гимназии проводится «Неделя педагогического мастерства».

В течение этой недели родители смогут лично убедиться в высоком уровне профессионализма наших чутких воспитателей. А педагоги продемонстрируют, как проходят занятия в наших детских садах.

Смена динамических поз, физкультминутки, эмоциональные разминки и различные виды гимнастик (для глаз, дыхательная, кинезиологическая, пальчиковая, музыкально-ритмическая) на занятиях помогают нашим детям оставаться здоровыми и не уставать в процессе занятий.