Открытие Декады Гуманитарных Наук в Академической гимназии «Новогорск»

Открытие Декады Гуманитарных Наук в Академической гимназии «Новогорск»

01.01.1970

В Академической гимназии «Новогорск» торжественно открылась Декада Гуманитарных Наук.

Декада Гуманитарных наук — это большой и разнообразный цикл мероприятий, который способствует расширению кругозора школьников,
развивает творческую активность, формирует художественное восприятия окружающего мира и повышает учебную мотивацию к изучению русского языка, литературы и истории.

Ребята и примут участие в различных конкурсах, квестах, викторинах и ярких мероприятия декады:

• Конкурс «Самый грамотный»;
• Узоры красивого письма;
• Орфографический марафон;
• Чемпионат сочинений;
• Учимся писать как древние шумеры;
• Литературный проект «Пою моё Отечество»;
• Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»;