Последний звонок в средних и старших школах «Академической гимназии»

Последний звонок в средних и старших школах «Академической гимназии»

19.05.2023

В «Академической гимназии» прошли торжественные линейки, посвященные Последнему звонку. Присутствовали сами ученики, их учителя, родители и приглашенные гости. Выпускники выразили благодарность своим учителям за их труд и поддержку, а также поблагодарили родителей за любовь и заботу.

Дорогие выпускники!

Пусть сдача ОГЭ и ЕГЭ пройдет легко и результативно, а любые дороги будут открыты перед Вами! Пусть все Ваши мечты становятся целями, а цели — реализованными победами.

Помните, что Вы навсегда останетесь в сердце «Академической гимназии».

С праздником!