27 мая — День Открытых Дверей в Академической гимназии «Савеловский»

27 мая — День Открытых Дверей в Академической гимназии «Савеловский»

25.05.2023
27 мая в 11.00 приглашаем родителей, будущих воспитанников детского сада и учащихся гимназии на День Открытых Дверей  в Академической гимназии «Савеловский».

«Академическая гимназия» - это сеть частных детских садов и школ нового поколения, крупнейший оператор образовательных учреждений в России с 30-летним опытом оказания образовательных услуг высокого уровня, для детей от 1 года до 17 лет.

У вас будет возможность посмотреть инфраструктуру образовательного комплекса,  детского сада и гимназии, познакомиться с руководством и  ведущими педагогами, получить полную информацию об образовательных программах, включая летние программы, а также задать  все интересующие вопросы.

Программа мероприятия:
  • Кофе брейк;
  • Ознакомительная экскурсия по гимназии или детскому саду;
  • Презентации ведущих педагогов образовательного комплекса;
  • Круглый стол с администрацией и педагогами гимназии;
  • Психолого-Педагогическая диагностика ребенка.

Всем участникам мероприятия - сертификат в подарок на тест-обучение в гимназии на 3 дня.

Посетить Академическую гимназию «Савеловский», познакомиться и пообщаться с педагогами, можно по адресу: г. Москва, ул. Новодмитровская 2, стр.9.

Информацию об условиях и этапах поступления в Академическую гимназию, а также записаться на мероприятие можно по ссылке https://clck.ru/34VTG9, или по телефону 8 (495) 748-53-47.