Поздравляем директора по образованию НОУ СОШ «Академическая гимназия»!

Поздравляем директора по образованию НОУ СОШ «Академическая гимназия»!

01.02.2015

Министерство образования и науки РК представило директора НОУ СОШ "Академическая гимназия" Елизарову Ольгу Николаевну, победителя НПО России, лауреата Премии Эрдниева, к очередной государственной награде - медали академика Российской академии образования П.М.Эрдниева за вклад в науку и образование. В подарок директору «Центр технологии» УДЕ КГУ провел на базе гимназии научно-практический трехдневный семинар, в котором приняли участие 70 педагогов. В рамках семинара обсуждены вопросы организации качественного образовательного процесса в современной школе, проведены практические занятия. Руководитель Центра ДПН Б.П. Эрдниев и работник Министерства образования и науки РК А.Б. Эрдниев дали мастер-классы. Учителя школы показали уроки, созданные на основе приемов технологии Укрупнения дидактических единиц. Семинар был завершен принятием Меморандума о сотрудничестве. 10 февраля Елизарова Ольга Николаевна приглашена в Министерстве образования и науки КР для участия в торжественной церемонии награждения. В рамках международной конференции 10 февраля Елизарова О.Н. сделает доклада на тему «Внедрение приемов технологий УДЕ для реализации всех направлений ФГОС» и проведет занятия с педагогами КР.