Литературные чтения на английском с преподавателем из Великобритании

Литературные чтения на английском с преподавателем из Великобритании

03.02.2015

2 февраля 2015 г. совместно с партнёром школы - издательской компанией Usborne - в рамках внеклассных мероприятий были организованы литературные чтения на английском языке, в которых приняли участие ученики 4-х классов НОУ СОШ «Академическая гимназия». Вела занятие британская учительница миссис Пай. Вместе с педагогом дети знакомились с книгой «Алиса в стране чудес». Ребята были увлечены чтением и беседой, активно отвечали на вопросы, играли. В заключении учащиеся выразили огромное желание ещё раз принять участие в подобных мероприятиях.

englreading.jpg