Праздничный концерт к Дню Победы 9 Мая в Академической гимназии «Новогорск»

Праздничный концерт к Дню Победы 9 Мая в Академической гимназии «Новогорск»

05.05.2023
В предверии праздника Дня Победы 9 Мая в Академической гимназии прошли праздничные концерты.

В этом году отмечается 78-летие Великой Победы. Это священная памяти о великом подвиге народа. Мы всегда будем помнить всех участников и героев  войны, тружеников тыла, всех тех, кто воевал и трудился, ради нашей Великой Победы!

На праздничном концерте были исполнены песни военных лет, стихи, проза, театральные скетчи и танцевальные номера посвящённые Празднику Великой Победы. Трогательная атмосфера концерта, внутреннее соучастие зрителей в происходящих на сцене событиях, позволяла прочувствовать сильнее непростые события того времени.

Праздник «со слезами на глазах» оставил глубокое впечатление в сердце каждого из зрителей.

С Праздником Победы!