Летние программы активного отдыха в Академической гимназии «Новогорск»

Летние программы активного отдыха в Академической гимназии «Новогорск»

11.05.2023

Приглашаем школьников 1-4 и 5-6 классов стать участниками летних программ «Вокруг света за 21 день» и «Время первых» в Академической гимназии «Новогорск».

Наши программы открыты для всех желающих: Куркино, Новогорск, Гаврилково, Митино, Сходня, Фирсановка, Химки, Путилково, Красногорск и других микрорайонов.

Летние программы организованы на территории Академической гимназии «Новогорск» с 8:00-18:30, 5 дней в неделю.

• 03 июля — 22 июля «Вокруг света за 21 день»(Театральная студия Holiday Drama Club)
  • 24 июля —11 августа «Время первых»(Креативная студия программирования Scratch World)

Мероприятия в рамках летних программ «Вокруг света за 21 день» и «Время первых»:

• Утренний флешмоб (утренняя зарядка);
  • Театральная студия Holiday Drama Club/ Креативная студия программирования Scratch World;
  • Творческая мастерская Video Studio Pro, «Cам себе режиссер»;
  • Мастер классы Artу & Craftу (изготовление art креативов)/Геймдизайн и stop-motion мультипликация;
  • Кулинарные поединки Oliver Alla — Food Fight Club;
  • Fun trips ( 3 выездные экскурсии на английском языке)/Посещение технопарков и лаборатории (МГУ, МГТУ, ВШЭ);
  • Тематические дискотеки/Спортивные игры/Плавание в бассейне;
  • Путешествия-квесты по территории школы;
  • 5-ти разовое питание (собственная кухня);
  • Видеонаблюдение – полная безопасность ребенка на территории школы;
  • Собственная огороженная территория.

Дополнительную информацию о летних программах можно уточнить в администрации Академической гимназии «Новогорск» 8 (495) 646-78-88.