Премьера спектакля на английском языке The Rusty Nail в летнем языковом интенсве Summer Academy Camp!

03.08.2022
В летнем языковом интенсиве Summer Academy Camp прошла новая премьера спектакля на английском языке «The Rusty Nail». Ребята вместе с наставниками проделали большую работу в подготовке ярких костюмов, красочных декораций, афиши и, конечно же много репетировали.
Родители пришли поддержать юных актеров и с удовольствием смотрели представление.
Участие в таких спектаклях  всесторонне развивает каждого ребёнка, дети учатся публично выступать на английском языке, стараются передать мысли и поступки персонажей, у них вырабатывается хорошая дикция и память.
Поздравляем всех участников и педагогов с новой премьерой!