Выпускной утренник в детском саду Академической гимназии «Новогорск» 2022

Выпускной утренник в детском саду Академической гимназии «Новогорск» 2022

07.07.2022
В Детском саду Академической гимназии «Новогорск» прошел выпускной утренник 2022.
Выпускной в Детском саду - это особое яркое событие в жизни каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька перехода из детства во взрослую школьную жизнь.
В празднично украшенном зале будущие первоклассники читали стихи, исполняли песни на русском и английском языках, показывали театрализованные этюды  и необычайно красивые танцевальные номера.
Ребята и педагоги  постарались сделать праздник таким теплым и трогательным, чтобы он надолго всем запомнился.

Поздравляем всех выпускников детского сада и добро пожаловать в 1-й класс Академической гимназии «Новогорск»!