Иван, ученик 7М класса победитель регионального этапа Олимпиады им.Л.Эйлера — участник Математической школы в образовательном центре «Сириус!

04.07.2022
Иван, ученик 7М класса Академической гимназии «Новогорск» с 1-24 июня принял участие в  специальной программе «Математическая школа» для финалистов XIV Олимпиады им. Леонарда Эйлера в образовательном центре «Сириус».

Иван стал одним из 80 отобранных участников по России с самыми высокими результатами Олимпиады.

Образовательные программы центра «Сириус» ориентированы на развитие и совершенствование знаний математически одаренных школьников, формирование навыков математического исследования, подготовку к участию в Олимпиадах по Математике Всероссийского и Международного уровней.

Поздравляем Ивана с большой победой и желаем ему новых открытий и достижений!