Наши призеры регионального этапа Всероссийской Олимпиады Школьников АНО СОШ «Академическая гимназия»

28.06.2022
Всероссийская Олимпиада Школьников - это большой интеллектуальный конкурс, который дает великолепные возможности для развития  учащихся. АНО СОШ «Академическая гимназия» всегда поощряет стремление учеников выходить за рамки общеобразовательной программы и более основательно изучать любимые предметы.

Ученики АНО СОШ «Академическая гимназия» стали призерами Всероссийской Олимпиады Школьников 3-го этапа:
  • Китайский язык - Ютун Л.
  • История - Алина А.
Поздравляем Вас и желаем новых больших побед!