Открыт набор в 10-11 классы Распределенного лицея НИУ ВШЭ на базе «Академической гимназии»

20.06.2022

Мы приглашаем Вас рассмотреть возможность поступления в Лицей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» на базе «Академической гимназии» по направлениям:

– Дизайн;
– Юриспруденция;
– Экономика и социальные науки;
– Экономика и математика.

Распределенный лицей НИУ «Высшая школа экономики» – это отличная возможность для старшеклассников получить образование по программам и направлениям обучения Лицея ВШЭ в соответствии со стандартами НИУ ВШЭ на базе «Академической гимназии».

Выпускники лицейских классов школы Распределенного Лицея НИУ ВШЭ при поступлении на бюджетные образовательные программы (в зависимости от баллов ЕГЭ) могут получить скидки при поступлении 25% или 50% на все годы обучения в бакалавриате.

Поступление в Лицей осуществляется посредством сдачи вступительных испытаний, которые проводятся в онлайн-формате. Где бы Вы ни находились, у вас есть возможность попробовать свои силы, поучаствовав во вступительных испытаниях в Распределенный Лицей на базе «Академической гимназии».

Подробная информация о классах Лицея ВШЭ: https://academ-school.ru/srednyaya-i-starshaya-shkola/raspredelennyy-litsey-niu-vshe/