Родительские конференции в детских садах Академической гимназии

Родительские конференции в детских садах Академической гимназии

06.11.2020

В детских садах Академической гимназии два раза в год проводятся родительские конференции. Они позволяют получить:

• индивидуальные консультации родителей по вопросам содержания образовательной программы Академической гимназии
  • анализ динамики образовательных результатов ребенка

На конференции присутствуют педагоги-предметники и воспитатель группы.

В связи с эпидемиологической обстановкой, в этом году было принято решение консультировать родителей по предварительной записи, уделяя каждому 15 минут. Благодаря этому удалось избежать скопления людей, а родители смогли в индивидуальном порядке обсудить все волнующие их вопросы в области обучения и воспитания ребенка.