Торжественное вручение аттестатов в 9 классе Академической гимназии «Новогорск»

Торжественное вручение аттестатов в 9 классе Академической гимназии «Новогорск»

03.07.2023
28 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-го класса Академической гимназии «Новогорск».
В этот радостный день, наши выпускники 9-го класса получили свои долгожданные аттестаты об основном общем образовании.

С поздравлением и напутственными словами выступил директор школы Лилия Анатольевна Калетина, она поздравила выпускников и их родителей с важным событием в их жизни, пожелав новых открытий и побед.

Тёплые и искренние слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.
Церемония получилась яркой и волнительной и навсегда осталась у всех в памяти.