Ученик 8 класса Академической гимназии «Новогорск» закончил художественную школу имени В.А.Серова с отличием!

03.06.2022
Илья Кудрин - ученик 8 класса Академической гимназии «Новогорск» с отличием закончил художественную школу имени В.А.Серова.

Илья с ранних лет занимается творчеством и уже достиг больших  успехов.

Его индивидуальный стиль,  оригинальность восприятия окружающего мира, простота форм и сюжетов, поражают неординарностью воплощения на холсте.

Поздравляем Илью и желаем ему новых  креативных достижений!