Указ Мэра Москвы

Указ Мэра Москвы

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Мэра от 5 марта 2020 г. № 12-УМ, на основании приказа Департамента образования и науки города Москвы от 06.03.2020 г. № 89 «О введении режима повышенной готовности», на основании приказа № 2020-06\03 по АНО СОШ «Академическая гимназия» с 10 марта 2020 года к занятиям не допускаются воспитанники/обучающиеся АНО СОШ «Академическая гимназия», прибывшие из Китайской Народной Республики, Республики Кореи, Итальянской Республики, Исламской Республики Иран, Французской Республики, Федеративной Республики Германии, Королевства Испании, США, Норвегии, Швейцарии, Великобритании, а также других государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции 2019- nCoV (по перечню, утвержденному Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве) на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию. Прием детей после карантина будет производится только при наличии справки из ЛПУ с указанием диагноза или причины отсутствия.

Убедительно просим Вас доводить информацию о посещении детьми указанных стран до руководителей структурных подразделений. Также просим Вас уведомлять руководителей структурных подразделений обо всех выездах за пределы РФ воспитанников\обучающихся и их родителей\законных представителей (проживающих совместно).

С Указом Мэра, приказом ДОНМ и статистикой распространения новой коронавирусной инфекции можно ознакомиться по ссылкам: