Приглашаем на открытую математическую олимпиаду, г.Химки, мкр.Новогорск

Приглашаем на открытую математическую олимпиаду, г.Химки, мкр.Новогорск

14.03.2020

«Академическая гимназия Новогорск» проводит открытую математическую олимпиаду, посвященную Софье Ковалевской.
Участие могут принять ученики 4-х, 5-х классов.

Дата проведения:

- 14 марта 2020 год;

Время проведения:

• с 10.00 до 11.30 - для 5-х классов;
  • с 11:30 до 12:30 - для 4-х классов;

Место проведения:

г. Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15, в здании АНО ОШ «Академической Гимназии Новогорск»; При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность: копию свидетельства о рождении (для участника Олимпиады) и паспорт (для сопровождающего лица).

Участие в Олимпиаде бесплатно.

Призовой фонд:

• 1-е место — 5 тысяч рублей;
  • 2-е место — 4 тысяч рублей;
  • 3-е место - 3 тысячи рублей;>

Специальные призы:

• 5 тысяч рублей — преподавателю математики, подготовившему Победителя Олимпиады;
  • 3 тысячи рублей — дополнительный приз участнице, показавшей лучший результат среди девочек;

Для участия в олимпиаде необходима регистрация на сайте - https://novogorsk.timepad.ru/events/ (регистрация открыта до 12.03.2020).

Жюри:

• Бондаренко Константин Николаевич - автор-составитель задач Олимпиады, учитель математики, преподаватель кружков и выездных школ ТЛ «Дважды Два», основатель и председатель оргкомитета турнира Мёбиуса (турнира математических боёв для школьников 4–6 классов);
  • Нилов Федор Константинович - аспирант мехмата МГУ, член жюри «Турнира городов», автор научных публикаций и олимпиадных задач, преподаватель олимпиадной математики 5-го математического класса «Академической гимназии — Новогорск»;
  • Наговицына Марина Владимировна - магистр математики (ВШЭ и ЦПМ), преподаватель математики и математики на английском языке 5-го математического класса «Академической гимназии — Новогорск».

Контакты:

Жукова Наталья Германовна (методист).

Тел.: +7 (495)116-00-53 (доб. 5011)

Моб.: +7 (925)311-25-04

e-mail: zhukova_ng@mail.ru