Информационное письмо от «Академической гимназии»

Информационное письмо от «Академической гимназии»

16.03.2020

В рамках режима повышенной готовности в Москве и Московской области, связанной с неблагоприятной ситуацией, в связи с новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV), в целях недопущения распространения вирусных инфекций детские сады и школы переходят на функционирование в режиме карантина.

Детские сады Академической гимназии работают в штатном режиме, однако администрация детских садов настоятельно рекомендует ограничить время пребывания детей в дошкольных подразделениях.

В начальных школах Академической гимназии весенние каникулы начинаются с 16 марта 2020г. и продлятся до 29 марта 2020г.

Для родителей учащихся начальных гимназий, не имеющих возможности организации ухода и присмотра за детьми в каникулярный период, Академическая гимназия организует без дополнительной оплаты работу школьного интенсива с 16.03.2020 г. по 20.03.2020г., который будет функционировать в карантинном режиме.

Однако, учитывая неблагоприятную ситуацию, в связи с новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV), мы настоятельно рекомендуем, всем получателям услуг изыскать возможность и ограничить или полностью исключить посещение детьми указанного интенсива.

Администрация Академической гимназии информирует родителей и учащихся средней и основной школы об изменении расписания каникул.

Весенние каникулы начинаются с 16 марта 2020 года и продлятся до 29 марта 2020 г.