Увлекательное приключение «Лесная путаница» в в детских садах Академической гимназии

18.08.2023

Сегодня в детских садах Академической гимназии прошло увлекательное приключение «Лесная путаница», во время которого ребята посетили волшебный лес и помогли Красной шапочке найти дорогу домой.

Во время мероприятия дети с помощью подвижных игр и викторин изучили природу леса, а также узнали о лесных обитателях.

Мы с удовольствием играли на свежем воздухе, разгадывали головоломки, пели песни и танцевали.

С помощью тематических мероприятий в детских садах мы  помогаем детям развить навыки сотрудничества и совместного решения задач в игровом формате, а также пробудить интерес к исследовательской деятельности.