Новые приключения участников Summer Academy в пригородном парке в Куркино

Новые приключения участников Summer Academy в пригородном парке в Куркино

30.08.2023

Ребята из Summer Academy стали участниками нового квеста на английском языке «All about Nature» в природном парке «Долины реки Сходня в Куркино».

Природный парк стал местом обитания редкого по разнообразию сообщества животных, птиц и растений. Многие из обитающих в парке «Долины реки Сходни в Куркино» являются редкими или исчезающими видами флоры и фауны на территории Москвы.

Ребята прошли малое кольцо по эко-тропе парка, выполняя различные задания, отгадывая загадки и ребусы на английском языке.

Всем очень понравился новый квест, ребята весело и с пользой провели время на природе.