Вероника Геннадьевна Молчанова - один из лучших педагогов 2023 года Московской области

31.08.2023
В рамках августовской муниципальной конференции педагогов и воспитателей «Вектор развития образования: вызовы, тренды и перспективы, Вероника Геннадьевна Молчанова — педагог по Олимпиадной математике, была награждена благодарственным письмом губернатора Московской области и Совета депутатов городского округа Химки за многолетний добросовестный труд и личный вклад в систему образования.

Ирина Роднина, депутат Государственной Думы ФС РФ, лично поздравила и поблагодарила каждого педагога за плодотворный и самоотверженный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Также в ходе конференции, учителя и воспитатели делились опытом и новыми практиками, обсуждали вопросы работы в профильных классах, самоопределения школьников и профессионального обучения, а также современной модели воспитания.

Поздравляем Веронику Геннадьевну со столь значимой Победой и желаем новых творческих успехов!