Закрытие летнего IT-интенсива Summer Academy - праздничный концерт и премьера спектакля на английском языке Tree and the Cloud

31.08.2023

В Академической гимназии «Новогорск»  прошло торжественное закрытие летнего IT-интенсива.

Ребята и педагоги подготовили интересную программу праздничного закрытия летней IT интенсива: премьеру нового спектакля, Tree and the Cloud, песни Dance Monkey и Imagine Dragons Thunder на английском языке, также были представлены танцы Queencard, Boom-Boom, The Cha Cha Slide Dance, Toxic и гимнастические композиции.

Помимо праздничного концерта, ребята провели презентацию собственных Scratch проектов (игр/анимаций) и оригинальных видеороликов о  приключениях на летнем IT-интенсиве.

Приглашаем школьников  принять участие в наших летних интенсивах  в следующем году. Дополнительную информацию можно уточнить в Администрации Академической Гимназии «Новогорск»: 8 (495) 646 78 88.