В Академической гимназии "Новогорск" прошла торжественная церемония закрытия декады филологического цикла

27.12.2021

Школьники принявшие активное участие были награждены почетными грамотами и наградами, как в командном первенстве, так в личных достижениях:

• Игродром — За активное участие награждены ученики 7А класса.
  • В конкурсе творческих работ «Образ матери в литературе» в различных номинациях были отмечены ученики 7А ,7М, 9А и 5А классов.
  • Русская словесность — 1 место заняла команда -2, во главе с капитаном Ильей Манаковым.
  • Литературная мастерская «Сказки на чайных пакетиках» за активное участие награждена ученица 5А класса.
  • Читательская конференция «По страницам любимых книг», были отмечены ученики 1-4-х классов.