Международный женский день в детском саду «Интеграл» в г. Мытищи

Международный женский день в детском саду «Интеграл» в г. Мытищи

06.03.2018

6 марта состоялся прекрасный праздник, посвященный Международному женскому дню – 8 Марта. Утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Воспитанники поздравляли мам и бабушек, участвовали в конкурсах, исполняли песни и читали стихи на английском и русском языках. Самым трогательным моментом стал танец малышей вместе с мамами. В завершение праздника дети вручили мамам подарки, сделанные своими руками.