Праздник «Маму любят все на свете» в детском саду «Интеграл», м. Щукинская

Праздник «Маму любят все на свете» в детском саду «Интеграл», м. Щукинская

28.02.2018

28 февраля в детском саду состоялись утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. В гости к воспитанникам 2-ой Младшей группы пришла Красавица Весна, которая подарила малышам солнечные лучики и хорошее настроение. Дети пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, радуя гостей своими улыбками.

Воспитанники Подготовительной группы в этот праздничный день подготовили для своих мам и бабушек музыкальное поздравление. А совместная с родителями игра «Развесь платочки» добавила озорных праздничных нот.