День защитника Отечества в детском саду «Интеграл» в г. Мытищи

День защитника Отечества в детском саду «Интеграл» в г. Мытищи

21.02.2018

21 февраля в детском саду «Интеграл» в г. Мытищи прошли «Богатырские забавы», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие не только богатыри-мальчики, но и богатыри-девочки. Все они показали свою силушку богатырскую да удаль молодецкую. Доказали, что не перевелись ещё на Руси богатыри – люди сильные и смелые, да будущие полководцы – люди смышлёные и умные.

Соревновались между собой две команды: «Илья Муромец» и «Добрыня Никитич». Богатыри скакали на конях, перетягивали канат, играли в игру «Чура», а потом подружки богатырей позабавили всех танцем славным. В заключение праздника прозвучали поздравления для пап и будущих защитников отечества.