Один день из жизни детского сада «Интеграл», м.Фили

Один день из жизни детского сада «Интеграл», м.Фили

07.02.2018

7 февраля воспитанники средней и подготовительной групп посетили занятия иностранного языка. Будущие первоклассники выучили песенку на английском, а дети средней группы в игровой форме познакомились с новыми словами. Воспитанники младшей группы попробовали себя в качестве режиссеров театральной постановки «Колобок».

А занятие в «Творческом клубе» у малышей получилось по-настоящему космическим: дети совместно с воспитателем сделали объемную аппликацию «Полет на Луну». На групповом занятии с логопедом наши воспитанники осваивали первичные графические навыки и технику «пропечатывания букв», а на индивидуальном занятии был отработан звук «ж».

Для всех возрастных групп в детском саду «Интеграл» найдется время для игр. Игровая деятельность способствует развитию образного мышления, воображения, интеллекта ребенка и позволяет отдохнуть после насыщенного учебного дня.