Занятие по английскому языку с педагогом из Великобритании

Занятие по английскому языку с педагогом из Великобритании

09.02.2018

9 февраля в детском саду «Интеграл» (м. Фили) прошли занятия по английскому языку. С детьми работала опытный педагог - носитель языка. В течении часа дошкольники общались, читали, рисовали и пели исключительно на английском языке. В процессе занятия, ребята полностью погрузились в языковую и культурную среду. Это позволило детям не только узнать много новой информации о традициях, культуре и быте Великобритании, но и приобрести легкий британский акцент.

Занятия проводились в игровой форме, что позволило сделать образовательный процесс легким, интересным и непринужденным. Дети не нуждались в переводе, так как педагог использовала большое количество наглядных материалов (карточек, рисунков, муляжей продуктов, игрушек). Занятия с Линдой очень понравилось ребятам и они с нетерпением ждут следующей встречи.