1 июня — Торжественное открытие Пятой Летней Образовательной Четверти в Академической гимназии «Новогорск»

09.06.2023
1 июня в Академической гимназии «Новогорск» торжественно открылась Пятая Летняя Образовательная Четверть.

Все учащиеся приняли участие в большом празднике, посвящённом Дню Защиты Детей - «Стартин».

Для участия в танцевальном конкурсе, ребята разделились на 3 команды: «Чунга-Чанга», «Удача» и «Макарун» и под руководством педагогов-капитанов, хореографа и ведущей выполняли танцевальные движения в различных конкурсных программах:  «Визитная карточка команды», «Танцы народов мира», «Угадай мелодию», «Делай, как Я» и многих других.

Танцевальные номера, караоке баттлы, театральные скетчи и зажигательные песни педагогов ярко украсили праздник  Детства.

По окончанию конкурса , все участники получили памятные подарки и вкусное угощение в школьной столовой.