Выпускной бал в детском саду Академической гимназии «Новогорск»

Выпускной бал в детском саду Академической гимназии «Новогорск»

В детском саду Академической гимназии «Новогорск» прошел яркий выпускной бал.

Выпускники 2023 года окунулись в эпоху 60-х годов и вспомнили стиляг. Пышные платья в горох, яркие рубашки и галстуки, брюки и подтяжки, стильные прически, бусы и заколки, создали неповторимую атмосферу праздника.

На протяжении всего праздника выпускники читали стихи, пели песни, показывали театральные миниатюры и скетчи.

Дети подготовили прекрасные выступления, сказали слова благодарности педагогам, получили свои первые дипломы и памятные подарки.

Впереди у ребят следующий этап – этап школьной жизни!  Много интересного, новые знания, верные друзья, увлекательные открытия.

В добрый путь!