21 февраля в Академической гимназии «Новогорск» прошли «Веселые старты», посвящённые празднику Дню Защитника Отечества

25.02.2022

Команды школьников из разных классов участвовали в  занимательных конкурсах таких как, упражнения на эрудицию, бег, прыжки, эстафеты с мячами, кеглями и обручами.

Учащиеся и педагоги соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. и проявили свои спортивные, умственные способности и навыки.

Праздник спорта получился интересным и запоминающимся,  оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

С Праздником дорогие наши Защитники!