27 мая - День Открытых Дверей в образовательном комплексе Академическая гимназия в Новогорске (Химки)

Программа мероприятия:

• Кофе-брейк
  • Ознакомительная экскурсия по Гимназии и Детскому саду
  • Презентации ведущих педагогов образовательного комплекса
  • Круглый стол с администрацией и педагогами гимназии
  • Психолого-Педагогическая диагностика ребенка

Начало мероприятия в 11:00

У вас будет возможность посмотреть образовательный комплекс Академическая гимназия: Детский сад сад и Гимназию, получить полную информацию об образовательных программах, включая летние программы и задать все интересующие вопросы.

Жители, проживающие в жилых комплексах и коттеджных посёлках г.о. Химки, могут подать заявку на групповой трансфер, для посещения Дня открытых Дверей в Академической гимназии «Новогорск» по телефону 8 (916) 956 56 91.

Регистрация на посещение Дня Открытых Дверей:https://clck.ru/34VzPD или 8 (499) 553-66-12